ООО Циндао CIMC, компания по изготовлению рефрижераторных ко нтейнеров и специальному холодильному оборудованию, является дочерней компанией CIMC(ОАО К итайская международная морская контейнерная (корпорация) компания). Обе компания посто янно занимается  исследованием,  разработками, производством высокот ехнологичного  рефрижераторного и изотермического оборудования мирового уровня.


ООО Циндао CIMC, компания по изготовлению рефрижераторны х контейнеров (QCRC). Основное производство рефрижераторный контейнер ISO. Мощность производ ства составляет 70,000 в год. Компания является одн им из самых надежных поставщиков для мировых судовыхи арендных компаний.


ООО Циндао CIMC, компа ния по специальному холодильному оборудованию (QCSC). Поставляет специальное холодильное, контейнерное оборудование на мировой рынок. Компания имеет большую гибкость для удовлет ворения индивидуального спроса. До сих пор компания  QCSC разрабатывает и произ водит 15 серий и более 170 видов продукции по всей Северной Америке, Европе, Азии, Австралии и другим крупным мировым логистическим системам, основными продуктами являются контейнеры для предварительного охлаждения, контейнеры для быстрой заморозки, криогенные контейнеры, железнодорожные контейнеры, ленточные и дорожные контейнеры, контейнеры для мультимодальной транспортировки, морские контейнеры, контейнеры для поддонов, контейнеры для сменных кузовов, мультитемпературные контейнеры, холодильные камеры, мясные контейнеры, контейнеры для хранения, однофазные электрические контейнеры, воздушные контейнеры, контейнеры по индивидуальному заказу и т.д.